Tapez un mot pour ouvrir la recherche

Loading

Notre équipe

Pour assurer son fonctionnement et atteindre ses objectifs, le CRIBIQ rassemble une équipe opérationnelle permanente placée sous l'autorité du président-directeur général. Elle met en œuvre les actions décidées par le Conseil d'administration du CRIBIQ.

Mohammed Benyagoub

Mohammed Benyagoub Président-directeur général

418 914-1608 poste poste 201
mohammed.benyagoub@cribiq.qc.ca

Daniela Bernic

Daniela Bernic Vice-présidente aux affaires corporatives

418 914-1608 poste 206
daniela.bernic@cribiq.qc.ca

Cristina Marques

Cristina Marques Vice-présidente, gestion des programmes d'innovation

418 914-1608 poste 202
cristina.marques@cribiq.qc.ca

Tania Sibler

Tania Sibler Vice-présidente, Administration et finances

418 914-1608 poste 204
tania.sibler@cribiq.qc.ca & comptabilite@cribiq.qc.ca

Jean Philippe Chenel

Jean Philippe Chenel Directeur à l’innovation

418 914-1608 poste 203
jp.chenel@cribiq.qc.ca

Claude Côté

Claude Côté Directeur à l'innovation

418 914-1608 poste 215
claude.cote@cribiq.qc.ca

Laila Ben Said

Laila Ben Said Directrice à l'innovation

418 914-1608 poste 214
laila.bensaid@cribiq.qc.ca

Anne Kuzbik – en congé de maternité / on maternity leave

Anne Kuzbik – en congé de maternité / on maternity leave Conseillère, Logistique et communications

418 914-1608 poste 212
anne.kuzbik@cribiq.qc.ca

Marianne Aubertin

Marianne Aubertin Conseillère à l'innovation

418 914-1608 poste 216
marianne.aubertin@cribiq.qc.ca

Matthieu Glanowski

Matthieu Glanowski Conseiller à l'innovation

418 914-1608 poste 218
matthieu.glanowski@cribiq.qc.ca

Anton Polovei

Anton Polovei Coordonnateur, Administration et finances

418 914-1608 poste 207
anton.polovei@cribiq.qc.ca & comptabilite@cribiq.qc.ca

Maggie Perron

Maggie Perron Coordonnatrice aux communications

418 914-1608 poste 209
maggie.perron@cribiq.qc.ca

Cristina Gonta

Cristina Gonta Coordonnatrice de projets

418 914-1608 poste 213
cristina.gonta@cribiq.qc.ca

Soukaina El Khayaty

Soukaina El Khayaty Coordonnatrice de projets

418 914-1608 poste 212
soukaina.elkhayaty@cribiq.qc.ca

Juliette Blouin

Juliette Blouin Stagiaire

418 914-1608
stagiaire1@cribiq.qc.ca